С нами возможно все!
Троицкий тракт, д. 25А
Главный офис в
Челябинске
Это Ваш регион?
Да
Нет
Выберите удобный для Вас офис:
Звонок по РФ бесплатный
Меню

Очередная новинка в нашем ассортименте!

Тортница ТР-04 – это произведение искусства, которое подойдёт для упаковки тортов диаметром до 173 мм. При этом высота торта может быть до 90 мм.

Колпак для этой тортницы мы изготавливаем из кристально-прозрачной пленки ПЭТ. Форма колпака сделана таким образом, что красивые блики прозрачной пленки выгодно подчеркивают привлекательный вид самого торта! Дно же можно изготовить из ПЭТ или ПС разных цветов. Дно из пленки ПЭТ отлично подсветит тортик внутри упаковки, а дно из ПС добавит благородства своей матовой бархатистостью.

Собственные конструктивные разработки обеспечивают надежное закрывание изделия, фиксацию торта внутри, надёжное штабелирование при упаковке готового продукта в гофрокороб, его транспортировке и, далее, при выкладке на полку магазина.

Мы позаботились и о желании производителей кондитерских изделий разнообразить дизайн упаковки, и предусмотрели возможность использования ленты. Для этого на дне имеются специальные прорези для обвязывания тортницы, а особая конструкция колпака даёт возможность использования обечайки, например, для десертов премиум-сегмента.

Пластиковая тортница

C нами работают

Связаться с нами

Наши менеджеры оперативно свяжутся с вами и дадут исчерпывающую консультацию по всем интересующим вас вопросам.
Сделать заказ